Как написать заявление об уменьшении нагрузки концертмейстера, если у меня имеется нагрузка 33 педагогических часа.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

В произвольной форме.