И ёще,если суд вынес приговор о возмищении морального ущерба, а у виновника нет таких средств как он возмистит всю сумму?

• г. Снежинск

Виновник избил человека, пытался задушить руками и ему помешала соседка.

Виновник нанёс увечия с вмешательством ластических хирургов и всё равно не удалось поставить глаз до конца, что с ним будет, и сколько денег с него можно взять как моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

и сколько денег с него можно взять как моральный ущерб ?-

просите много, все равно дадут мало.