Как продать активы управляющей студии красоты без нарушения ограничений для аффилированных лиц?

• г. Иркутск

Можно ли продать управляющей студии красоты активы и не получить штраф за ограничение заниматься деятельностью аффилированным лицам?

Расторгла договор коммерческой концессии и хочу продать активы управляющей, но по договору запрет ведения деятельности в течении 3 х лет аффилированными лицами.

Ответы на вопрос (3):

Что в вашем лучае - аффилированные лица?

Если Вы продадите, то ничего страшного не случится там какая-то единая продажа а не систематическая.