Как получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, которое было обновлено через суд?

• г. Иркутск

Бывшая установила через суд отцовство. Как узнать получила ли она свидетельство о рождении новое на ребёнка? И как мне возможно получить дубликат? В госуслугах не высвечивается никаких обновлений из загса, о том что ребёнок... появился.

Ответы на вопрос (1):

В госуслугах данная информация не отражается. Получила ли супруга новой св-во вы узнать не сможете. Вы лично можете получить свидетельство о рождении своего ребенка.