Получится ли приобрести земельный участок в СНТ без регистрации дома площадью 10 кв. м?

• г. Москва

Можно ли купить земельный участок в СНТ, если расположенный на нем домик-10 кв. м не имеет регистрации, только зарегистрирован участок?

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для приобретения земельного участка нет, просто строение не зарегистрировано.