Как собрать пакет документов на получение свидетельства нового образца при наличии приватизированной квартиры, несовершеннолетнего ребенка и отсутствии находящегося в другом городе супруга?

• г. Иркутск

Квартира приватизирована, ребенок (16 лет) в доли, жена является представителем сына, свидетельство старого образца. Сейчас живем в другом городе. Какой собрать пакет документов на получение свидетельства нового образца.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Никаких не надо, оно действительно.