Какой договор мне нужно заключить с перевозчиком на разовую перевозку?

• г. Москва

У меня небольшое ИП. Нужно перевезти груз. Какой договор мне нужно заключить с перевозчиком на разовую перевозку? Чтобы было понятно, что после перевозки груза и моей оплаты все права и обязанности наши прекращаются и что договор теряет силу?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Договор перевозки — договор, предметом которого является оказание услуг по перевозке грузов, багажа или людей,в котором оговорите все условия

Можно договор перевозки груза.