Многодетной маме отказали в пособии из-за наследства мужа - что делать?

• г. Казань

Отказали в пособии с трех до семи лет тк у мужа по наследству досталась земля и дом? Но я многодетная мама с тремя детьми и получаю пенсию по потере кормильца. Живу в общежитии, дом и земля мужа нас не касается т к старшие дети от первого брака, только младшая дочь от второго брака, сейчас на стадии развода и на старших тоже получается при продлении откажут. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Отказ полностью соответствует требованиям Постановления Правительства РФ от 31.03.2020 N 384, поскольку муж является собственником земли и дома.

Остальное не имеет значения.

Удачи.