Возможно ли отменить Постановление кассационного арбитражного суда при нарушении требований АПК и как обратиться в случае отказа?

• г. Новосибирск

Можно ли отменить Постановление кассационного арбитражного суда, если кассационная жалоба была принята к рассмотрению с нарушением требований п. 2 ч.4 ст. 277 АПК? Если да, то куда обращаться? И если нет, то куда обратиться, чтобы в дальнейшем судьи были более внимательны? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина

Отсутствие доверенности само по себе не может повлечь отмену судебного акта, доверенность возможно предоставить в суд непосредственно в заседание. Кроме того возможно подписант уже предоставлял доверенность в первую или апелляционную инстанцию. Скорей всего после ваших возражений относительно отсутствия доверенности, доверенность будет представлена.