Отсутствие данных в выписке ЕГРН - кто будет вводить дом в эксплуатацию после сделки?

• г. Ростов-на-Дону

В выписке егрн данные ввода дома в эксплуатацию - данные отсутствуют, у нас сделка, кто после сделки будет вводить в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Если дом стоит на кадастровом учете и на него зарегистрированы права, то вопрос о вводе в эксплуатацию уже не стоит.

Конкретнее на Ваш вопрос можно ответить, если уточните, какую сделку Вы заключаете.