Как оформить купленное авто в Мариуполе в условиях боевых действий и проверить нахождение в розыске?

• г. Краснодар

Во время боевых действий в Мариуполе купил авто по техпаспорта но у кого купил сказал что он тоже ее покупал по тех паспорту переживаю теперь хочу узнать не находиться ли он в розыске если нет то как можно оформить его на себя заменить номера.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно проверить авто на сайте гос инспекции по рег номерам и по vin номеру.

Скорее всего вы купили не у хозяина. Хозяин объявится, могут быть проблемы.

Для более полного ответа информации недостаточно.