Помощь с испорченной кредитной историей - мошенники на сайтах или реальное решение?

• г. Москва

У меня такая ситуация

У меня испорчена кредитная история и мне на данный момент нужны деньги на авито много сайтов где пишут что помогают с любой историей

Подскажите пожалуйста это мошенники?

Вот что они мне пишут!

("Уточнил некоторые нюансы и могу предложить Вам выгодное решение: кредит на готовый бизнес (займ на развитие текущего бизнеса). Суммы до 2.5-3 млн, 5.5% годовых на 8-15 лет, наша комиссия 5%. Сейчас действует программа с господдержкой по некоторым направлениям предпринимательства, одобряют во всех случаев, отказы минимальны. Что входит в нашу работу: подготовим справки по финансовой и бухгалтерской отчетности, составим грамотный и перспективный бизнесплан, покажем идеальную управленческую отчетность. Этими действиями убедим кредитный отдел в инвестиционной привлекательности Вашей организации. Мы сами подаем все документы, от Вас потребуется только присутствовать на получении денег, без Вашего согласия и личного присутствия никто ничего не получит. Наш менеджер в банке будет следить за всем ходом движения заявки, о всех прозвонах и непредвиденных ситуациях мы будем знать заранее.)

Ответы на вопрос (3):

Будьте крайне бдительны.

Амина, возможно, правда. Однако, советую заручиться поддержкой юриста, чтобы тот сопровождал сделку.

Если только попросят какую то сумму вперед с вас, значит точно мошенники.