Что мне в таком случаи делать и как получить договор купли продажи?

• г. Петрозаводск

26 октября 2012 г я продал мошину автосолону. Но наруки получил только Справку: Настоящая справка дана токомута, что он продал машину токово числа и года. По договору комиссии. (деньги они выплотили). Что мне в таком случаи делать и как получить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в автосалон.

Обратитесь к руководителю автосалона.