Как стать кандидатом на расселение из коммунальной квартиры - список необходимых документов

• г. Москва

Всем, здравствуйте! Какие документы нужны чтобы встать на очередь на расселение? Живём в коммунальной квартире, 2 семьи родственники. У мужа, брат с семьёй у них трое несовершеннолетних детей комната 15 кв. м. И наша семья у нас один ребенок. Прописано 7 человек.. Жить невозможно просто. На общей площади, они вообще не убираются.

Ответы на вопрос (1):

Все должны быть признаны малоимущими. Это обязательное условие. Обратитесь в МФЦ. Они дадут заполнить первые бланки.