Как отправить документы на УДО для родственника в КП в другом городе по почте?

• г. Екатеринбург

Мой сын находиться в КП в другом городе. Могу ли я почтой отправить документы (Справка с места жительства и гарантийное письмо) для подачи документов на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно имеете право направить почтой эти документы сыну Отправляйте заказным письмом.