Скажите, пожалуйста, возможно ли переоформить гараж на другое лицо имея на руках только инвестиционный договор.

• г. Новосибирск

Есть бокс в гаражном кооперативе, приобретенный по инвестиционному договору. Скажите, пожалуйста, возможно ли переоформить гараж на другое лицо имея на руках только инвестиционный договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. Вряд ли это возможно. Вообще не мешало бы посмотреть сам договор. Вообще порядок такой - регистрируете право собственности, а затем отчуждаете. Либо, если объект ещё не сдан, то переуступаете право требования.