Суд лишил матери родительских прав в споре о месте жительства ребенка - обнаружены факты аморального поведения супругов

• г. Стерлитамак

Судья районного суда рассматривал спор бывших супругов Замятиных об определении места жительства их несовершеннолетней дочери Инны и участии в ее воспитании отдельно проживающего родителя.

По ходатайству Замятиной исследование письменных доказательств (личной переписки Замятиных) и допрос свидетелей проводились в закрытом судебном заседании. В ходе исследования доказательств выяснился ряд обстоятельств неэтичного поведения каждого из бывших супругов по отношению друг к другу, а также по отношению к дочери.

Рассмотрев дело по существу и исследовав представленные сторонами доказательства, судья удалился в совещательную комнату, после чего в присутствии сторон и других лиц публично огласил судебное решение. Мать Инны, гр-ка Замятина, была лишена родительских прав. В решении было записано, что в судебном заседании нашли свое подтверждение многочисленные факты аморального поведения.

Замятиной, что может негативно отразиться на нормальном развитии ребенка.

Какие ошибки допущены по делу?

Соответствуют ли действия суда принципам гражданского процессуального права?

Ответы на вопрос (4):

Студент халявы не будет, решай задачи самостоятельно, ГУГЛ, ютуб, видео уроки, соответствующая литература вам в помощь. Удачи.

Ваш ответ на

вопрос №19902512

бесполезен для меня

Очередной ленивый студент, который не желает изучать мат. часть и хочет без труда и приложения усилий добиться результатов.

Грызите лучше гранит науки, а то из вас получится недоспециалист, недоучка. Как говорят, если в голове пусто или опилки, то чужих мозгов не добавишь.

Вот как мы учились в своё время, когда не было подобных сайтов))) Свои версии ответа хоть есть?

Решение задач прозводится платно.