Требуется ли перевод детского свидетельства с украинского на русский для получения материнского капитала в ЛНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я из лнр подскажите пожалуйста нужно ли для оформления материнского капитала перевод детского свидетельства с украинского на русский?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У ребенка должно быть российское свидетельство о рождении.