Суд отказал в признании должника безвестно отсутствующим из-за приобретения билета на поезд и отсутствия в его месте жительства.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста судья отказала в признание безвестно отсутствующим должника по алиментам так как он покупал билет на поезд, на последнем месте жительства его нет сестра его тоже давно не видела.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда.

В чем заключается ваш вопрос?

В том что права ли судья в том что отказала в признание безвестно отсутствующим должника по алиментам.

Ответить на данный вопрос невозможно без изучения решения суда.

При несогласии с решением, Вы вправе подать на него апелляционную жалобу.