Как правильно написать возражение судебным приставам по Тинькофф Банку.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Возражение надо писать в суд, а не судебным приставам.

Опишите ситуацию детально для корректного ответа.

Добрый день!

Вы про какое возражение имеете ввиду?

На судебный приказ?

Если да, то Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.