И кому всё таки придётся платить долг если у умершего нету наследства?

• г. Курган

Умер муж и у него остались долги перед ЖКО, квартира муниципальная в которой прописана моя с умершим дочь, родной брат умершего и дочь брата! Дочку я постоянно прописываю у себя временно а брат считается прописан до 2012 года временно в интернате а его дочь постоянно! Можно как то списать долг за комуналку или хотя бы часть её? И кому всё таки придётся платить долг если у умершего нету наследства? И куда нам стоит обратиться с этими проблемами?

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Проживающим лицам