Могут ли призвать осуждённых по тяжким статьям после закона от 27 октября 2022 года - рассмотрим случай осужденного по статье 111 ч 2 с 3-летним условным сроком

• г. Саратов

Осуждён условно по статье 111 ч 2. Ещё 3 года условного срока. Могут ли призвать по мобилизации, если внесут в закон новые поправки от 27 октября 2022, по которым разрешат призывать осуждённых по тяжким статьям?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут мобилизовать.