Как заполнить заявление на внесудебное банкротство при перекупке долга банка коллекторским агентством без указания их БИКа?

• г. Краснодар

Я подаю на внесудебное банкротство, и не получается заполнить заявление. Суть вопроса: коллекторское агенство феникс перекупило долг банка, в заявлении есть графа БИК но коллекторское агенство не является банком и их бик нигде не указан, есть только бик банка партнёра. Подскажите, графу БИК оставить пустой вписать бик банка партнёра или коллекторское агенство имеет свой бик и обязано его предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А Вы подходите под внесудебную процедуру банкротства?

Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:

1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб.

2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата/пенсия не превышает прожиточного минимума).

3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно ч.4 п.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте

Этот долг надо вписать в другом разделе, не где банки, а ниже.