Как определить вероятность получения апостиля на диплом при несоответствии информации на госуслугах и по электронной почте?

• г. Смоленск

Прислали подтверждение заявки на апостиль диплома на госуслугах а через день отказ по электронной почте. Что это? и чему верить - статусу на госуслугах или письму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вериь-сообщению от ведомства, уполномоченному на проставление апостиля

вполне возможно- что и не нужно никакого апостиля, поэтому ведомство и отказало.