Могу ли я аннулировать доверенность на право получения денег в Сбербанке, заверенную нотариусом по месту жительства

• г. Учалы

Могу ли я аннулировать доверенность на право получения денег в Сбербанке, заверенную нотариусом по месту жительства, если на данный момент, нахожусь на вахте.

Ответы на вопрос (1):

Олег, доброе утро!

Отменить доверенность Вы имеете право в любой момент.

Напишите официальное письмо в Сбербанк, чтобы приостановили выплату денежных средств на определенное время. Вернетесь - отмените доверенность.

Всего доброго,

С уважением,