Юрист ответил на вопрос на сайте, но вызвал вопросы относительно профессиональной этики

• г. Москва

Разместил вопрос на сайте.

На ровном месте не общаясь со мной получил ответ от юриста Болдырева Руслана Ивановича:

При наличии желания, есть тысяча возможностей, при отсутствии тысяча причин! Вообще то мы юристы, а не филантропы! Вы что ждали, что мы дружно скинемся на квартиру с пропиской?

Эпилог: Я с кого то что то требовал или просил? Или просто нахомить и посмеяться над чей то бедой стало нормой жизни? Или уже возобновили из себя неизвестно кого на ровном месте? И как же профессиональная этика?

Ответы на вопрос (4):

Вам никто не мешает обратиться к администрации сайта.

С уважением.

Здравствуйте, Владимир. Профессиональная этика закреплена в соответствующем кодексе и распространяется исключительно на адвокатов. Поэтому, если желаете действительно качественной юридической помощи, то обращайтесь к адвокату. Можете выбрать из списка и обратиться в личные сообщения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемый Владимир! Если бы я наткнулся на Ваш начальный вопрос, я бы подумал, что его написал какой-то олигофрен.

Судите сами:

Владимир. 49 лет. Проживаю 55.842001, 37.270677. был женат. Разведён. Своего жилья и родственников нет. Лишился работы. Живу на улице. Везде отказ, либо проблема в прописке, либо больше 45 лет. Что делать?

Разумеется, в заданном Вами же самим ключе Вам и отвечали.

Не понятно, чем Вы не довольны?!

Потрудитесь формулировать вопросы внятно и толково -- и получите корреспондирующие им ответы.

У него нет профессиональной этики, я сомневаюсь что и профессия у него есть. Дипломы скорее всего куплены. Мне мало того что не вернул деньги за не выполненную работу еще и общался отвратительно переходя на личности и хамил и угрожал