Раздел имущества в браке - незаконное разделение земельного участка и возможность обжалования решения суда

• г. Челябинск

В период брака был приобретен земельный участок. После брака муж разделил участок пополам без моего согласия и с нарушением градостроительного плана (длина по фронтону должна составлять не менее 20 м, по факту стало по 15 м). Затем подал в суд. Суд присвоил один участок мне, другой ему. Есть ли смысл подавать в суд для признания незаконным изначальное разделение участков?

Чтобы решение суда по разделу имущества (было и другое) признали полностью недействительным?

Ответы на вопрос (1):

А откуда такие нормы длина по фронту?