Возможен ли перевод на легкий труд для кассира в сфере бытовой техники? Какие шаги нужно предпринять и чего ожидать?

• г. Екатеринбург

Работаю кассиром в бытовой технике,5-дневка по 8 часов, всего 2 перерыва, могут ли перевести на легкий труд и как это сделать? На что рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Нужно взять справку из больницы и сдать работодателю.