Необходимость повторного изучения ст. 53 Закона № 53-ФЗ перед ответом на вопросы о воинской обязанности и военной службе, в том числе для категории Старшие офицеры

• г. Москва

Прежде чем давать ответы на вопросы неплохо бы еще раз перечитать Закон, в частности ст. 53 Закона № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Куда Вы дели категорию "Старшие офицеры"? Или она для Вас не существует?

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы дели категорию "Старшие офицеры"? Или она для Вас не существует?

Сергей! Ваша критика принимается!

Обязуемся ВЕРНУТЬ категорию "старшие офицеры".

Мы их отдельно "приласкаем".