Как получить такую низкую декретную выплату при минимальной сумме в 70 тысяч рублей?

• г. Москва

Минимальная сумма декретных выплат в наше время 70 т.р. , я получила 29.600 р.

Как такое может быть?

Я не работала 20-21 годы официально. Оформилась с 17 января, по графику 3/3 12 ч, в последние 2 месяца сократили по медицинским показаниям рабочие часы только наполовину.

Насколько мне известно, считают все по 20-21 годам, включая больничные листы.

Ответы на вопрос (2):

Может быть, может не быть.

Надо проверять расчет.

Это платная услуга.

Вы обратитесь с этим вопросом в ФСС изначально. Лучше письменно.