Мою подругу осудили по статье 228 часть 1 пункт 2, дали 6 лет, в 2013 должны быть изменения по этой статьи

• г. Камышин

Мою подругу осудили по статье 228 часть 1 пункт 2, дали 6 лет, в 2013 должны быть изменения по этой статьи, возможное ли досрочное освобождение. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброе утро!

Кто сказал, что она изменится? Пока никакой точной информации нет.

Всего доброго,

С уважением,