Судебный исполнитель угрожает конфисковать имущество родителей внука, который не платил кредит после регистрации в квартире

• г. Челябинск

Внук, когда был зарегистрирован в моей квартире, взял кредит и видимо не платил его. Выписался он уже больше года назад. Сегодня пришёл якобы судебный исполнитель и сказал, что будут конфисковывать имущество. Хотя внук с нами никогда и не жил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна, самый простой и надежный способ не пускать никого в кв и не открывать никому!

Не пускайте на порог посторонних лиц. Это могут быть мошенники, Татьяна (наверняка так и есть).

Не выпускайте и не общайтесь со всякими коллекторами.

Вероятнее всего это коллектор. Отправляйте их в отдел по вопросам миграции, пусть делают запрос по реальному месту регистрации внука.