Проблемы с оформлением пенсии из-за отсутствия документов о работе в кооперативе - что делать в Магаданской области?

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке стоит печать, я работала в кооперативе. Когда пришла оформлять пенсию, сказали что нужны подтверждающие документы, что такой кооператив был вообще. Ясное дело, что его уже нет, в кооперативе работали всего 6 женщин. Связи с ними у меня нет. В архивах тоже нет ничего. (Магаданская обл.) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд и подтверждать период работы другими доказательствами, среди которых могут быть показания свидетелей.