Предложение кредита с оплатой процентов - Реально ли или мошенничество?.

• г. Уфа

Мне звонили с этого номера 89266978149, сказали банк актив плюс. И предлагают кредит курьером. Но прежде чем приедет курьер надо оплатить проценты, 3350. Реально это или мошенничество?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

На 99% мошенники. Советую ничего не платить.

Это явные жулики! Если Вы не знаете, кому подарить деньги, можем подсказать!)))

По такой схеме работают мошенники.

Добрый день!

Конечно же это мошенники!

Банк не берёт деньги до выдачи заёмщику кредита.