Вопрос законности отказа в доступе родителям в детский сад из-за коронавируса - где границы ограничений?

• г. Воронеж

В детский сад не пускают родителей. Ребенка отдаем на входе в д/ссылаются на короновирус. Законно ли это? Разве ограничения не сняты?

Ответы на вопрос (2):

Что-то они мутят там у вас.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте! В законе вообще нет нормы о том, что в садике могут находиться родители. Садик-это закрытое учреждение. Пока ребёнок находится в садике ответственность за него несёт образовательное учреждение.