Может ли ДНК-тестирование проводиться в разных городах в случае подачи иска на отцовство?

• г. Симферополь

Бывший муж подал иск на отцовство детей. Мы живём в разных городах. Должен ли он приехать к ответчику, чтобы ДНК тестирование было одновременно всех: истца и его детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По таким искам суд назначает именно судебную экспертизу. Экспертное учреждение известит и Вас, и истца, когда и куда необходимо приехать для забора образцов крови или буккального эпителия.

Здравствуйте. Все вопросы относительно проведения ДНК-экспертизы будут изложены в определении суда.