Справку за 3 месяца о зарплате не дают в связи с утратой первичных документов о зарплате.

• г. Краснодар

В трудовой книжке есть запись принят, уволен за 3 месяца. Справку за 3 месяца о зарплате не дают в связи с утратой первичных документов о зарплате. Пенсию начислили за 57 месяцев. Как получять пенсию за 60 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

"Lev", что значит - "получить пенсию за 60 месяцев"?

В случае утраты первичных документов работодателем, он обязан по вашему заявлению восстановить эти документы, например - получить информацию из пенсионного фонда, фонда социального страхования... В эти фонды работодатель в обязательном порядке передаёт сответствующую информацию.