Я хотела бы узнать правда ли это?
• г. Челябинск
Я из Челябинска, сейчас я слышала есть какая то программа незнаю как она называется, там надо заплатить 1500 руб. и при себе иметь только паспорт, и в 2013 - 2014 году мы получим квартиру или дом бесплатно... Я хотела бы узнать правда ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Татьяна! "Настоящим удостоверяю, что податель сего, подданый Америки мистер Джонсон должен сумму много миллионов рублей подданым России" и подпись "Дураков не сеют, а жнут" Эту расписку отдал за несколько чемоданов денег конрнет Савинов продавший Зимний дворец в Петербурге гражданину США.