В связи с тем, что например утерян, испорчен ребёнком, порвался и т.д и т.п?

• г. Тула

В связи с тем, что например утерян, испорчен ребёнком, порвался и т.д и т.п?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В любом отделе ЗАГС на территории России можете получить повторное свидетельство о рождении в случпе утрета или порчи.

Здравствуйте!

Конечно Вы можете обратиться в органы ЗАГСа а написать заявление на выдачу Дубликата, в связи с утерей. Заплатите гос. пошлину и Вам выдадут.

В Вашем вопросе ни чего не сказано о Посольстве!

В посольстве Вы можете воспользоваться услугой истребования документов из Узбекистана.

Необходимо обратиться в посольство с паспортом, там заполните анкеты оплатите консульский сбор и прочие расходы.