Отменена мобилизация - что означает до особого распоряжения?

• г. Ульяновск

Пришла повестка должен был ехать 25 октября в другой регион на мобилизацию, отменили сходил в военкомат ему написали "до особого распоряжения"что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не значит. Мобилизация завершена.

Вообще, такие повестки действительно существуют, это когда говорят, что вы готовьтесь, когда понадобится, мы вас призовем.