Назначение на должность заведующего ателье и права работника - сколько может длиться и какое уведомление требуется?

• г. Санкт-Петербург

Работала в оптике продавцом консультантом. Заведующая перешла заведующей в др салон (оптика сетевая). Меня назначили и о зав ателье. Я продолжаю быть продавцом консультантом и выполняю доп функции заведующей. Составлено соглашение к трудовому договору. Есть приказ о переводе постоянно с одной должности на другую с новым окладом. Сколько может длиться эта должность по закону? Назначило меня главное руководство, 7 месяцев я ио. И за какой срок руководство должно предупредить, если они все ж решат поставить заведующей др сотрудника? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Да сколько угодно, пока не найдут основного работника на должность.