Что делать, если в базе появился ЭПТС, но на сайте таможни висят начисления к оплате?

• г. Салехард

В базе появился ЭПТС машину предлагают забрать как растоможенную, но на сайте таможни висит начисление к оплате таможни и утиль сбора. Что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что она не растаможена! На кой она вам, проблемная машина?