Может ли сосед опубликовать персональные данные из реестра собственности?

• г. Москва

Публикация персональных данных (из реестра собственности). Имеет ли право сосед опубликовать в мессенджерах информацию о праве собственности другого соседа мкд?

Ответы на вопрос (1):

Смотря каких данных. ФИО и адрес и так может каждый узнать, заказав выписку из ЕГРН.