Отказ в уколе во время курса лечения - правомерная позиция медицинского персонала или нарушение прав пациента?

• г. Барнаул

У меня был назначен курс лечение из уколов которые пропускать нельзя, сегодня дежурный терапевт и медсестра отказали в уколе, имели ли право они мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, они не могли отказать, но она вам как-то это объяснили? Обратитесь к главврачу с жалобой!