Вопросы обжалования постановлений и следственных экспериментов в административных делах.

• г. Орёл

Можно ли обжаловать постановление районного прокурора по административному делу областному прокурору? Можно ли Ходотайствовать о следственном эксперименте по административному делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление и ходатайством о проведении экспертизы

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы и ходатайства.