Банк СОВКОМБАНК превращает карту рассрочки в кредит без договора с клиентом - нарушение закона?

• г. Белгород

На правах цессии банк КИВИ передал свою карту рассрочки банку СОВКОМБАНК, договор у меня остался по этой карте только с банком КИВИ, СОВКОМБАНК не перезаключил со мной договор на данную карту между мной и СОВКОМБАНКОМ, (то есть договора НЕТ), картой СОВЕТЬ я пользуюсь, и когда внес минимальный платеж, а не весь, карта рассрочки у СОВКОМБАНКА, превратилась в в кредит. Вопрос: законны ли действия СОВКОМБАНКА, если нет договора, и данные действия не прописаны между мной и этим банком.

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия банка законны. Если первоначальным договором предусмотрена уступка права требования.