Восстановление срока подачи апелляции при ошибках с адресом проживания и уведомлением - возможен ли успех?

• г. Пермь

Как восстановить срок подачи апелляции, если проживал по другому адресу, а письма направляли на адрес прописки. Суд отказал, так как уведомили надлежащим образом (отправили письмо почтой по прописке). Но я наблюдалась в поликлинике в другом районе в связи с беременностью. Имеется договор аренды квартиры на мужа (я в договор вписана), справки из поликлиники с адресом проживания.

Будет ли суд в случае проверки договора аренды проверять его в налоговой? (договор не регистрировался, соответственно, налоги арендодатель не платил).

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Проверять не будет. Для восстановления срока необходимо подготовить грамотное ходатайство

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства!