Меня сняли с регистрации - ВУ оказались на чужое имя, а в базе меня не было

• г. Симферополь

Изъяли ВУ после проверки, результат проверки выявил, что они зарегистрированы на другого человека. Сдавал сам, 8 лет по этим документам ездил, оформлял страховку, оформлял машину. Как так произошло, что меня и в базе нет сдавших на права? ВУ не менял, прав не лишали.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае полиция организует разбирательство для установления обстоятельств дела.