Налог, если в базе он не числится и квитанцию на оплату не присылали?

• г. Москва

Нужно ли оплачивать трансп. Налог, если в базе он не числится и квитанцию на оплату не присылали? Автомобиль был куплен в 2011 году (май) и продан в октябре 2011. Квитанцию на транспортный налог не присылали и в базе налоговой он не числится как задолженность. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Елена!

Могут прислать позже, лучше оплатить

если трансп.налог за 2011 надо оплатить до декабря 2012?

Да, сроки вы указали верно.

Отсутствие квитанции не снимает с вас обязательства по уплате налога.