Запуталась в машинах - что делать, если случилась глупая ситуация?

• г. Саранск

Случилась глупая ситуация из за которой я теперь места себе не нахожу 27 октября за мной приехал молодой человек на своем авто, время было где то 18.20,я вышла из подъезда и перепутала машины, села в другую, что удивительно в машине водителя не было, было уже темно и зрение у меня-3 со слепу и в темноте перепутала, естественно я сразу вышла, вот теперь как бы на меня заявление в полицию не написали и не сняли записи видеонаблюдения, а то скажут в машине миллион лежал. Что в таких случаях делать мне, если все же будет обращение в полицию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Ничего не будет, не переживайте. Ведь у Вас есть свидетель - молодой человек.